Война Миров

Объявление




Война Миров
Администраторы:
Магьер

Перед Регистрацией :
Загляните в следующие темы:

Сюжет
Ролевая Погода : .
-----
Время : .
----
Дата и время


Уважаемые участники: .
Форум пока закрыт! Идут изменения.
Внимание для гостей.Гости, не засиживайтесь на главной страничке. Регистрируйтесь. Все рекламщики заходите под ником – Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Миров » Старье » Таверна "Черный Дракон"


Таверна "Черный Дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i024.radikal.ru/0710/0e/04f5f02d9de0.jpg

Таверна «Черный Дракон», что у перекрёстка дорог в Werewolf, — весьма уютное местечко. Здесь можно выпить пива, монастырского вина, а то и можжевеловой водки.

Меню
Напитки:
Бочковое пиво – 10 Тельпэ
Монастырское вино – 12 Тельпэ
Можжевеловая водка – 15 Тельпэ
Травяной чай – 10 Тельпэ

Блюда:
Рыбная похлебка – 15 Тельпэ
Сырная похлебка – 15 Тельпэ
Рисовым шнапсом – 20 Тельпэн

Приятного отдыха![взломанный сайт]

Отредактировано Лили (2007-10-23 17:10:48)

0

2

Лили спустилась по лестнице на первый этаж. Возле очага сидело несколько существ, активно обсуждая, какую ту тему. Сразу в таверну зашло двое оборотней-солдат. Обычно в это время часто встречались воины, которые очень любят посидеть за столиками, попить пива и поиграть в фараон. Лили улыбнулась вошедшим, и прошла за стойку. В таверне веяло теплом и было очень даже уютно.

0

3

Видимо, Лекс решила обежать все таверны в городе... Из одной в другую, и так набрела на эту. Девушка медленным шагом вошла в таверну, огляделась - ей здесь сразу понравилось. Улыбка расплылась на лице, в голове забегали рядостные мысли, что Лекс нашла ещё одно место, где можно приютиться в любой момент. Она прошагала к небольшому столику, делая напор на каждый шаг, будто пытаясь выдавить следы пятками, обошла его кругом, провела пальцем по краю столика и наконец уселась. Девушка стала еле-слышно тарабанить пальцами по столу. Интересно, а если в этой таверне просто так немного посидеть, ничего не заказывая, её не выгонят?..

0

4

Лили подала две кружки пива оборотням-солдатам, те сидели за стойко и обсуждали последние новости. Девушка вытерла стойку тряпкой и увидела зашедшего, точнее услышала. Над дверным проемом висит колокольчик, каждый раз, когда открывается дверь, колокольчик звенит. Лили подождала, когда посетитель сядет, после чего взяла свой блокнот и подошла к нему.
-Что-нибудь желаете? – спросила Лили, улыбнувшись.

0

5

Лекс виновато подняла глаза на подошедшую девушку. Фокус "А, может, не заметят?" явно не удался... Лекс выпотрошила корманы, достав из них горстку немногостоющих монет  и высыпала их на стол. Спустя пару секунду тупого смотрения на монеты, Лекс  грустно улыбнулась и ответила:
- А что можно купить на это?..

0

6

Лили посмотрела на монеты, затем на девушку.
-У нас не дорого здесь – произнесла Лили, снова улыбнувшись – не хотите ли монастырского вина? Лучшее в городе.

0

7

Лекс сразу обрадовалась, что монет может хватить, хотя, эт о были последнии деньги... Ладно, скоро просто придётся вернуться к работе...
- Эээ... не, я не пью. - Девушка изобразила самую невинную улыбку и добавила, - Лучше чего-нибудь пожевать, я голоден. - Лекс как всегда говорила о себе в мужском роде... уже привычка, как никак, и уже 9 лет от неё не получается отвязаться.

0

8

Лили внимательно посмотрела на девушку. Она никак не могла понять, то ли это она, то ли это он.
- У нас есть рыбная похлебка, сырная похлебка и рисовый шнапсом – произнесла девушка.

0

9

Лекс задумалась, уведя взгляд куда-то в потолок и наконец медленно проговорила:
- Сырную, пожалуйста... - И лицо снова озарилось беззаботной невинной улыбкой.

0

10

-Хорошо!
Лили улыбнулась и удалилась на кухню. Через минут десять, эльфийка вышла, неся поднос. Она подошла к девушке, подала ей похлебку, поставила тарелку с хлебом и салфетки.
-Может чаю?

0

11

- Спасибо, но мне с этим и на похлёбку еле-хватает. - с улбыкой произнесла Лекс, покосившись на монеты.
Немного погода взгляд переместился с монет и жадно впился в принесённую еду. Когда она пследний раз ела? На прошлой неделе? Или на позапрошлой? А, нет, кажется, ещё вчера была корка чёрного хлеба... или это ей приснилось... Не долго думая Лекс принялась за еду, старательно растягивая удовольствие.

0

12

Лили улыбнулась.
-Приятного аппетита - произнесла эльфийка, после чего пошла за стойку. Она внимательно наблюдала за девушкой. "Может она без дома?" - подумала про себя Лили. Она стала заваривать чать. Через пять минут, Лили подошла к девушке.
-Вот - она подала чай - за счет таверны. - сказала Лили, улыбнувшись.

0

13

Лекс мгновенно оторвалась от еды и с улыбкой во всю рожу растянула:
- Правда?! - Алекс практически перекинулась через весь стол, она повисла на руках на столе, почти уже оторвашись от стула, - Вот здорово! Спасибо! - девушка охотно схватила чай и за пару глоткой выпила полчашки. "И когда впоследний раз такое счастье было? Ну нафиг, лень вспоминать..."

0

14

Лили улыбнулась.
-Если тебе что-то еще надо будет, только скажи - сказала девушка - на втором этаже есть свободная комната - добавила эльфийка.

0

15

- Ух ты, а точно можно? - Озарительная счастливая улыбка так и не сходила с лица Лекс. Было такое чувство, что она вот-вот кинется на шею эльфийке. - А я тогда как только подзаработаю обязательно всё верну, идёт? Честное слово верну. - Алекс довольно болтала ногами и неотрываясь смотрела на собеседницу. - Ах, да, кстати. Меня зовут Алекс, а тебя? - Оборотень резко вытянула руку вперёд для рукопожатия.

0

16

-Можешь жить здесь сколько душе угодно - сказала Лили, продолжая улыбаться - меня зовут Лили - она пожала руку девушке.

0

17

- Юу, спасибо! - Лекс не отпуская руки эльфийки, вскочила и заключила её в объятиях. - Очень-очень приятно познакомиться! - Наконец она отпустила эльфийку вместе с рукой и снова уселась, довольно улыбаясь.

0

18

Лили не перестовала улыбаться. Она смотрела на Алекс, как на свою дочь. Почему-то она сильно расположила к себе эльфийку.
-Мне тоже приятно познкомиться с Вами! - ласково проинесла Лили - я тогда пойду и подготовлю вашу комнату. Может вы еще чего-нибудь хотите?

0

19

- Нет, нет, спаисбо, итак слишком много для меня. - Алекс легонько захлопола в ладоши, весело улыбаясь, и отрицательно помотала головой.
"Сегодня мне действительно везёт!" - носилась в голове радостная мысль. Счастью в данный момент не было предела, хотя, вроде бы ничего особенного и не было...

0

20

-Что ж - Лили улыбнулась, взяла поднос и стала убирать со стола - если чего - нибудь захотите, скажи мне, я приготовлю! - она стала вытерать состола.

0


Вы здесь » Война Миров » Старье » Таверна "Черный Дракон"